Реши уровнения: 164-х=720:9

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:35
    0
    164-х=720:9 164-х=80 - х=80-164 - х=-84 Х=84 Надеюсь решила правильно и помогла))
  2. 25 июля, 16:07
    0
    164-x=720:9

    164-х=80

    -х=80-164

    -х=-84/: (-1)

    х=84