88899+777*3477-666+78

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 18:31
    0
    1) 777 * 3477 = 2701629

    2) 88899 + 2701629=2790528

    3) 2790528 - 666 = 2789862

    4) 2789862 + 78 = 2789940
  2. 27 августа, 18:47
    0
    1) 777*3477=2701629

    2) 2701629+88899=2790528

    3) 2790528-666=2789862

    4) 2789862+78=2789940