Как найти площадь ромба если первая его диоганаль 6 см, а вторая 8 (4 класс)

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 02:06
    0
    Если я не ошибаюсь A=6 см B=8 см S=A*B S = 6*8 S=48 см2
  2. 5 декабря, 03:47
    0
    Площадь ромба равна половине произведения его диагоналей, т. е 6*4:2=12 см