Выполните умножение дробей 1/1x 1/3, 3/8x3/4,

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 05:52
    0
    1)

    1/1·1/3=1/3

    2)

    3/8·3/4=3·3/8·4=9/32
  2. 28 января, 05:56
    0
    1/3

    9/32 ввот так вот очень легко ипросто