Найдите значение степени 1) 3 в 4: 2) 6 во 2; 3) 5 в 3; 4) 2 в 7

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:55
    0
    3⁴ = 9² = 9*9 = 81

    6² = 6*6 = 36

    5³ = 5*5*5 = 125

    2⁷ = 2³ * 2³ * 2 = 8*8*2 = 128