Выполни проверку (в столбик)

94-37=37

43+49=92

85-26=59

32+59=90

70-18=52

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:35
    0
    1) 94-37=37

    (37+37=94)

    2) 43+49=92

    (92-49=43)

    3) 85-26=59

    (59+26=85)

    4) 32+59=91

    (91-59=32)

    5) 70-18=52

    (52+18=70)