Реши уравнение у: 6=54*8

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 04:26
    0
    У/6=432

    у=432*6

    у=2592

    2592/6=54*8 - проверка

    432=432
  2. 24 декабря, 05:11
    0
    Y:6=432

    у=432 х6

    у=2592

    405:6=54 х8

    432=432

    Ответ: 2592.