За 1 день турист прошёл 24 км, что составело 3/8 всего пути. Найти весь путь

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:43
    0
    1) 24 : 3/8 = 24 : 3 * 8 = 64 (км)

    Ответ: 64 км - весь путь