Периметр пятиугольника равен p см первая сторона равна a см а каждая следующая на 2 см больше предыдущей стороны запишите формулу для нахождения четвертой стороны пятиугольника

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 11:27
    0
    А+2=вторая сторона, а+2+2 = а+4 - третья сторона а+6 - четвёртая сторона, а+8-пятая сторона