Как решить задачу у белки в кладовке 64 гриба она развесила их на5 сучках по7 грибов она каждом сколькогрибов осталось у белки в кладовке

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:27
    0
    5*7=35-грибов белка развесила

    64-35=29 - грибов осталось у белки

    Ответ: 29 грибов
  2. 11 июня, 03:59
    0
    7*5=35 грибов белка развесила

    64-35 = 29 грибов у белки осталось в кладовке