За 3 дня рабочие уложили 1329 метров в квадрате газона Сколько квадратных метров газона Они уложат за 4 дня работаю с такой же производительностью

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 19:29
    0
    1) 1329 : 3 = 443 (м²) - за 1 день.

    2) 443 * 4 = 1772 (м²) - за 4 дня.

    Ответ: за 4 дня рабочие уложат 1772 м² газона.