Какое действие в данном выражении будет выполняться последним? 89 + (14:2-10) * 5

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:24
    0
    89 + (14:2-10) * 5=74

    1) 14:2=7

    2) 7-10=-3

    3) - 3*5=-15

    4) 89-15=74