2 1/3x-2 1/3=2 1/3 сколько будет

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:39
    0
    2 1/3x-2 1/3=2 1/3

    7/3x=7/3+7/3

    7/3x=14/3

    x=14/3:7/3

    x=14/3*3/7

    x=14/7

    x=2