Считая что п=3.14 определите окружность и площадь круга если радиус 7 см

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:24
    0
    С=2 пиR; S=пиR^2; 1) C=2 * 3,14*7=43,96 см длина окружности; 2) S=3,14*7*7=153,86 cм^2 площадь круга