Решите уравнение 9,3 * (0,6+х) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:00
    0
    5,58+9,3x=0

    9,3x=-5,58

    x=-0,6

    проверка

    9,3 (0,6 + (-0,6) = 0
  2. 30 марта, 01:19
    0
    5.58+9.3x=0

    9.3x = - 5.58

    x = - 5.58:9.3

    x = - 0.6