На склад привезли 43 ящика с мандарина ми и 25 ящиков апельсина ми. Утром отправили в магазин 39 ящиков с фруктами. Сколько ящиков с фруктами осталась на складе?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:48
    0
    43+25=68 ящиков всего

    68-39=29 ящиков осталось

    ответ: 29 ящиков
  2. 27 июля, 15:06
    0
    1) 43+25=68

    2) 68-39=29