На сколько сумма дробей 11/17 и 3/17 больше их разность?

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:30
    0
    11/17 + 3/17 = 14/17

    11/17 - 3/17 = 8/17

    14/17 - 8/17 = 6/17

    Ответ: на 6/17
  2. 8 апреля, 15:07
    0
    Сумма 11/17 + 3/17 = 14/17

    разность 11/17 - 3/17 = 8/17

    14/17 - 8/17 = 6/17

    Ответ: на 6/17 сумма дробей больше их разности