Х-14=20. 17-х=6.

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 16:41
    0
    Х-14=20

    х=20+14

    х=34

    17-х=6

    х=17-6

    х=11
  2. 16 июня, 17:38
    0
    1) x-14=20

    x=20+14

    x=34

    34-14=20

    2) 17-x=6

    x=17-6

    x=11

    17-11=6