Найдите значение выражения:

4 2/7 * 1 3/4 - 3,36 / 0,8+1,5

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 17:35
    0
    1) 4 2/7 * 1 3/7=7 1/2

    2) 3,36/0,8=3 36/100 / 8/10 = 4 1/5

    3) 7 1/2 - 4 1/5 = 3 3/10

    4) 3 3/10 + 1,5 = 3 3/10 + 1 5/10=4 8/10