Реши задачи по кратким записям вычисли и запиши ответ: 1-й класс - 20 человек 2-й класс - 28 человек На сколько больше?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:51
    0
    28>20

    28-20=8 (ч)

    Ответ: на 8 человека больше в одном классе чем, в другом.
  2. 21 мая, 01:59
    0
    28>20

    28-20=8 учеников больше