94 - b = 60 реши уравнения и сделай проверку

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:06
    +1
    94-b=60

    b=94-60

    b=34

    94-34=60

    60=60
  2. 14 марта, 14:06
    0
    94-b=60

    -b=60-94

    -b=-34: (-1)

    x=34

    94-34=60

    60=60