Три пятых минус икс равно 6 пятых

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:35
    0
    -1.8

    ...
  2. 2 ноября, 13:02
    0
    3/5 - х = 6/5

    -х = 6/5 - 3/5

    -х=3/5

    х=-3/5