Решить уравнения 9 а+13=85 последний столбик

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 20:25
    0
    9a=85-13

    9a=72

    a=72:9

    a=8
  2. 8 апреля, 22:58
    0
    9 а = 85-13

    9 а=72

    а=72/9

    а=8