Рабочие должны были отремонтировать 56 квартир когда они отремонтировали по 6 квартир в нескольких домах осталось отремонтировать ещё 26 квартир во скольких рабочие отремонтировали квартиры? условие задачи

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:47
    0
    56-26=30 (кв) Отремонтировали

    30/6=5 (раб)