Решите уравнение. 28y-35-13y=25

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:47
    0
    28 у-13 у=25+35

    15 у=60

    у=4
  2. 23 октября, 04:01
    0
    28 у-35-13 у=25

    28 у-13 у=25+35

    15 у=60

    у=4