Две целые две третьи относится x+4.4 так как 1 целая одна вторая. относится к х-1 целой одной восьмой

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:27
    0
    2/2/3:х+4,4=0,5:х-1

    0,5 х+2,2=2/2/3 х-2/2/3

    0,5 х-2/2/3 х=-2/2/3-2,2

    -2/1/6 х=-5/1/15

    х=-5/1/15: (-2/1/6)

    х=2/22/65

    Ответ: х=2/22/65