Вычтсли сумму: 1/4 кг+400+2/5 кг

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:15
    0
    1/4=250 г

    2/5=400 г

    Решение: 250+400+400=1050
  2. 12 января, 03:50
    0
    1/4=1000:4=250 г

    1/5=1000:5=200 г

    250+400+200=850

    а 400 это что кг или г.