Вычислите значение выражения 1/70*2^3log2 7

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:23
    0
    1/70*2^3log2 7 P*log (a) X=log (a) X^p

    1/70*2^log (2) 7^3 свойство логарифмов: a^log (a) b=b

    1/70*7^3=343/70=4.9