Выдели целую часть из неправильной дроби. 14/5 16/7 12/5 18/5 Какой из полученных смешаных чисел может быть лишним Найди несколько вариантов ответа

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 22:31
    0
    14/5 = 2 4/5, 16/7 = 2 2/7, 12/5 = 2 2/5, 18/5 = 3 3/5,

    может быть лишним 2 2/7, так как в знаменателе 7, а в остальных 5