В одной коробке 2 4/5 кг конфет а во второй6/7 этого количества насколько больше конфет в первой коробке чем во второй

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:18
    0
    2 4/5*6/7=14/5*6/7=84/35=2 14/35=2 2/5 кг конфет во второй коробке

    2 4/5-2 2/5=2/5

    Ответ: на 2/5 кг конфет больше в первой коробке