На дереве было 3 сороки, воробьев на 9 больше, сколько сорок меньше на дереве?

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:31
    0
    3+9=12 (воробьев)

    12 - 3 = 9 (на 9 меньше сорок чем воробьев)