Решите пример:

5 9/14-2 3/7+6,7

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:11
    0
    5,9/14=0.42143

    2,3/7=0.32857

    0,42143-0,32857=0,09286

    0,09286+6,7=6,79286