Решительно задачу

в классе 30 учеников 15 из них занимаются спортом и 12 музыкой а 6 не чем не занимаются. сколько учеников занимаются и музыкой и спортом?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:36
    0
    30-6=24 занимаются чем-то.

    15+12=27 занимаются или спортом, или музыкой

    27-24=3 человека занимаются и спортом, и музыкой