Вычислите:

9/11*4/5*55/72

1/2*3/10*5/6 7/8*8/28*4/5

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:52
    0
    9/11*4/5=36/55

    36/55*55/72=72
  2. 30 сентября, 03:18
    0
    А здесь вообще какая дробь десятичная или какая