Найдите, чему равна сумма всех трехзначных чисел, первая цифра которых 7, а третья 2? Варианты:

а. 7380 в. 7470 д. 7200

б. 7020 г. 7120 е. Нету ответа правильного

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:14
    0
    10+20+30+40+50+60+70+80+90=450

    702*10=7020

    7020+450=7470 в