Путь отдом до магазина мальчик прошел за 12 мин, а от магазина до аптеки за 18 мин. сколько минут он затратил на весь путь от дома до аптеки?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:33
    0
    12+18=30 (мин) затратил мальчик на весь путь
  2. 8 июля, 01:00
    0
    12+18=30 (мин) - мальчик затратил на путь от дома до аптеки.