В 11 чясов утра мы выехаи из дома и через 3 чяса были на даче вычисли время нашего прибытия на дачю

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 18:12
    0
    11+3=14 (ч) вот и все
  2. 3 марта, 18:15
    0
    11+3=14

    14 это 2 часа