Найдите значение выражения 7,2 - 6,1:2,2

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:26
    0
    1) 7,2-6,1=1,1

    2) 1,1/2,2=0,5

    / это деление
  2. 2 декабря, 08:35
    0
    7,2 - 6,1 : 2,2=

    1) 7,2 - 6,1 = 1,1

    2) 1,1 : 2,2 = 11:22=0,5