Вычисли. (650+85) - 480

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 03:31
    0
    650 + 85=735

    735-480=255

    ответ: 255
  2. 27 июня, 03:47
    0
    (650+85) - 480

    1) 650+85=735

    2) 735-480=255