Сколько минут в 1/10 ч; 1/4 ч; в 1/3 ч; 2/5 ч; в 3/4 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:26
    0
    1/10=6 мин

    1/4=15 мин

    1/3=20 мин

    2/5=24 мин

    3/4=45 мин