16-8 больше или меньше 17-10

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:29
    0
    16-8=8

    17-10=7

    вывод: 8 больше7

    т. е. 16-8 больше чем 17-10
  2. 2 июля, 14:28
    0
    16-8=8

    17-10=7

    8>7

    8 больше 7