Решите уравнение. 82-x=46. 44 + (a-25) = 105.

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 21:42
    0
    82-х=46 44 + (а-25) = 105

    х=82-46 а-25=105-44

    х=36. а-25=61

    а=61+25

    а=86
  2. 18 марта, 22:46
    0
    1) 82-x=46

    X=82-46

    X=36

    82-36=46