Разделить столбиком 12012 на 3

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:47
    0
    Ответ: 12 012 : 3 = 404
  2. 15 января, 00:02
    0
    12/3=4

    0/3=0

    12/3=4

    Ответ 404