Решите уравнения 6*х+1000=6604

900-х: 7=765

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 21:14
    0
    6x=5604

    x=934

    900-x/7=765

    x/7=135

    x=945
  2. 15 сентября, 23:59
    0
    1) 6 х + 1000 = 6604; 6 х = 6604 - 1000; 6 х = 5604; х = 934. 2) 900 - х: 7 = 765; 900 - х = 765 * 7; 900 - х = 5355; х = 900 - 5355; х = - 4455.