93+314+50+286+107 зручним способом

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 11:21
    0
    (93+107) + (314+286) + 50=200+600+50=850
  2. 23 февраля, 12:48
    0
    (107 + 93) + (286+314) + 50=200+600+50=850