В саду собрали 354 кг груш, что составило 3/4 от собранных яблок. 4/7 всех фруктов отправили в школьную столовую. Сколько килограммов фруктов отправили в школьную столовую?

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:04
    0
    1) 354:3=118

    2) 118*3=454

    3) 354+118=472

    4) 472+354=826

    5) 826:7=118

    6) 118*4=472