Решить пример 72: (10-X) = 18. (23-x) - 7=12 ...

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:30
    0
    72: (10-х) = 18

    10-х=72:18

    10-х=4

    х=10-4

    х=6

    (23-х) - 7=12

    23-х=12+7

    23-х=19

    х=23-19

    х=4