Яблоки разложили в пакеты по 3 кг получилось 17 пакетов и 2 кг яблок осталось сколько было кг яблок

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:22
    0
    17*3=51 кг в пакетах всего 51+2=53 кг всего Ответ: 53 кг
  2. 22 февраля, 09:43
    0
    1) (3*17) + 2=53 (кг) - всего было кг яблок