Реши примеры : (100-90) * 4 = 12: (20-16) = 36: (54-50) = 23+4*2 = 4*3+40 = 5*4+100=

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 14:57
    0
    (100-90) * 4=40

    12: (20-16) = 3

    36: (54-50) = 9

    23+4*2=31

    4*3+40=52

    5*4+100=120