Радиатор автомабилей работает на житкости, получиной из смеси 2 л спирта и 4 л воды. Сколько спирта содержится в 54 л такойсмеси?

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:43
    0
    2+4=6 (л), 54:6=9, 9*2=18 (л).